Лесной альбом или 1 этап СП "ИБД".


Привет)
Сегодня я к вам с альбомчиком про лесную прогулку с енотами))) Ну конечно, они у нас не водятся... Потому енотики - принт на бумаге)))
 А теперь формулировка домашнего задания первого семестра:
1. Создать проект, который в полной мере отвечает предмету  "Словесность и Иностранные языки."
2. Обязательные элементы (ОЭ) - 2 вида текста. 
3. Описать своё видение важности применения текста в вашей работе, смысл заложенный в работе и почему вы выбрали именно эти разновидности текста.

Сперва видео коротенькое)
Ну и по порядку.
Получив д/з, задумалась. Идей было несколько. Но все решила бумага. Только на ней одной есть несколько видов текста. Был вариант с коробочкой, но решилась таки на альбомчик) Так и вижу там фото с прогулки с каким-нибудь первоклашкой по лесу или парку осеннему) У меня старшенькой 14 лет, а младшенькой 3 месяца. Значит, подарю подруге))) У нее детки по возрасту подходят, да и сама она енотов любит))
Помимо текста на бумаге добавила название альбома - чип. Как мне кажется, именно тексты, буквы помогут передать настроение альбомчика и фотографий) Разновидности написаний делают его веселее)

А теперь запасаемся терпением, фото много)))
Сперва развороты
Будто бы нет енотов...
 Немного видно)))
 А вот и они)

 Ну и много деталек

 Тексты на обложке
 Странички
1


 2

 3


 4



 5



 6




Такой вот веселенький получился альбом) А я побежала дите кормить)))
Пока-пока)))


Комментарии

  1. Ольга, ничего себе - с трехмесячной крохой успеть такой классненький альбомчик сотворить! не дарите - вашим деткам он тоже подойдет ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Пока думаю над этим))) Думаю, пока легче, а вот когда передвигаться самостоятельно начнем, точно ничего успевать не буду))) Там только глаз да глаз, да бумагу повыше)))

      Удалить
  2. Классный альбом! Оставьте себе). Хотя потом ещё лучше сотворите!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, творить с такой малышкой - это небольшой, но все-таки подвиг)))
    Хорошенький какой альбомчик получился, и тема наша отлично раскрыта - текстовый принт яркий, веселый, чипборд - подходящий)) Молодчина! Спасибо за учебу в нашем ИБД! Ждем вас в следующем семестре! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный альбомчик! Веселый) Спасибо за участие в нашем СП! Ждем вас в следующем семестре! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, такой милый альбомчик... С нашим заданием справились замечательно!!! :-) Спасибо большое за участие в нашем Институте Благородных Девиц от ScrapМир! :-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий