Предновогодний Марафон (ПМ). Тэги. №2 "Не бумажный тэг"


 Делаем тэги из любого материала, оставляя на этот раз в стороне бумагу и картон. Почему бы не сшить тэги из ткани? или раскатать соленое тесто, сделать формочки, а потом, красиво проштамповав или раскрасив, сделать оригинальный новогодний тэг близким и друзьям?! Обратите внимание на то, что "не бумажной" обязательно должна быть только основа тэга, в дальнейшей работе оформления можете использовать и бумагу, и картон, если же вы хотите сделать тэг абсолютно не бумажным, пожалуйста!

Я сшила тэг из американского хлопка. Выбор пал на него, так как на нем очень даже симпатичные снежинки))) Да и лежит уже года 2 как... Детальки сделала из фетра, прошила. Надпись отштампила на скрапбумаге. 






 Как-то работа в этом году не идет... Расписание не очень удачно составила. Я привыкла по утрам все дела делать по дому. А в этот учебный год много детишек со 2 смены... Приходится работать с утра. Ничего не успеваю... Да и дождь за окном не прекращается... Пасмурно и грустно... Скорее бы снег. Посветлее будет) А холодно...так и так мягко говоря свежо, ветер насквозь продувает, еще и с дождем...бррр...
До Нового года не так долго))

Комментарии