Старт ННГ, этап #1

Вот и стартовал проект "Наш Новый Год". У вас еще есть возможность присоединиться)))
до 1 сентября делаем новогодние АТС, тег или инч !
Публиковать работы целиком нельзя. Только небольшую часть, что бы было видно, что работу вы сделали, но нельзя было ее рассмотреть и понять, что же там )))
Ну и что же это???  :) Узнаете после Нового года)))) зы)
А может уже кто-то догадался??????????????????


Ну а теперь о проекте поподробнее
Организатор у нас Озерова Анастасия - Eternalta.

Суть проекта:
5 этапов, заданий. 
Адреса буду рассылать только тех участников, кто пройдет все этапы. Обменяются подарками только те, кто сделает все по условию.

Настя будет давать пост-старт для каждого этапа и в комментариях к такому сообщению участники будут выкладывать ссылки на свои заманушки-работы - т.е. на те элементы, которые можно будет разглядывать и пытаться угадать - что же это?)) Так будем вести отчет о проделываемой работе.

Весь подарок можно показать в своем блоге только после нового года!!!) 
Все, кто получит подарки ДО 31 декабря терпят и не открывают их вплоть до дня Х) 


- Первый этап: До 1 сентября - АТС, тег или инч на ваш выбор. Конечно, постарайтесь вспомнить, где у вас лежат новогодние украшения и как выглядит снег:), что бы создать зимнюю работу. Это будет так сказать разминка, маленькое вступление с минимумом затрат, как раз используете прошлогодние материалы, вернее то, что от них осталось) Так же это хороший вариант попробовать себя в бумажном деле, если вы далеки от скрапбукинга и до сих пор ничего подобного не делали.

 - Второй этап: 1 - 25 сентября -  MatchBox - спичечный коробок, украшенный снаружи по вашему вкусу и умению, а внутри - любые материалы для творчества - все, что оторвете от самого сердца и наполните до отказа этот маленький коробочек! Подробнее о MatchBox-ах можно почитать в сети. 

  - Третий этап:  25 сентября - 25 октября - Рукодельный подарок - то, что вы сами хотите, что любите делать, что нравится больше всего вам самим. Делаем игрушки, варим мыло, топим свечи, вяжем рукавички, лепим бусы, клеим фоторамки и прочее, прочее, прочее, что будет основным подарком, отражающим ваше любимое хобби - то, что вы лучше всего умеете и любите.

 - Четвертый этап - 25 октября - 10 ноября -  Открытка. К этому времени многие во всю уже будут думать о новом годе и закупать новые материалы, искать вдохновения и ждать чуда, так что открыточный этап я решила отнести ближе к зиме. Сделать открытку может каждый, даже если это будет не шедевр, тут главное тепло ваших рук)) Да и слава Богу, примеров и мк в сети сейчас предостаточно))

  - Пятый этап: 10 - 20 ноября - поиск чего-то еще, для души и настроения - многие пожелали отведать гостинцев, характерных для той или иной местности, подумайте, что это может быть у вас и нет в других областях, но если не найдется - пусть это будут ваши любимые конфеты или ароматный чай!! А может и то и другое! На ваш выбор! Это самый последний этап, т.к. сами понимаете, продукты долго не лежат. (И кстати, узнайте заранее, что можно отправлять почтой) Ну и сама упаковка handmade тоже входит в этот этап))

  - Время для отправки подарков будет 1 - 7 декабря. 

 В ходе или по окончании каждого из этапов мы будем выкладывать фоторгафию, на которой будет виден только краешек открытки, деталька из подарка, элемент MatchBox-а, что бы только можно было представить, что же там такое, но нельзя было догадаться или полностью разглядеть. Пусть подарки будут сюрпризами!!


Комментарии

  1. Вау! Отличный проект, надо тоже поучаствоать!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка классно,воображение разыгралось))))) Ты молодец, я еще думаю что сделать)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово так интерессно что там у тебя!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий