СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "I LOVE GRAPHIC 45" от Нади Лифа

Привет))
Стартует новый проект, мимо которого просто нельзя пройти)
Мы будем признаваться в любви к такой потрясающей бумаге, как Graphic 45 в приятной компании 5 недель этого лета! 

Данный совместный Проект посвящен материалам Graphic 45, поэтому основой всех работ должна быть именно эта бумага! Подходят любые коллекции, любых годов.
Бумага Graphic 45 - именно та, что с годами только дорожает. О чем тут говорить, если у Графики 45 выходят коллекционные издания! Ее коллекционируют тысячи людей!

Совместный проект проходит  с 26 июня по 31 июля и  включает  3 ЭТАПА, по которым выйдут подробные фото-видео-мастер-классы с описанием. 
7 августа - подведение Итогов, раздача призов от Спонсоров, награждение финалистов проекта.

1 ЭТАП 26 июня:  Альбом-Шедоубокс


2 ЭТАП 9 июля:  Альбом-рюкзак

3 ЭТАП 16 июля:  Мини-альбом - рамочки

4 ЭТАП(вне конкурса) 23 июля: Разговоры про Альтер и кое-что еще...
За время этого этапа, который даст Вам возможность закончить и выложить все-все проекты(если вы будете все делать в последний момент, а вы будете.. ) Надя нам расскажет много вкусного и покажет МК по Альтер-скраповым проектам! Альтер и Graphic 45 - ммммм, вкусно..


Необходимые Материалы для всех трех этапов: 
  • бумага Graphic 45!   1)Сколько коллекций? Можно три коллекции, можно только одну на все три альбома, 2)Какие размеры наборов подойдут? - Подойдут 30/30см или 20/20см, 15/15 идут в дополнение, но их также можно использовать за основы, если у Вас будут листы для вырезания из больших наборов,  3) Сколько нужно листов? - если брать из рассчета  альбомов Надежды , то для 1 этапа нужно 5 листов 20/20 см(или 3 листа 30/30см)+2 разных листа с карточками и деталями для вырезания, для 2 этапа нужен целый набор 20/20см или 16 листов 30/30см, для 3 этапа нужно 2 листа 30/30см+2-3 одноименных листа  с карточками и деталями для вырезания+чипборд одноименной коллекции Graphic 45(желательно)
  • картон переплетный(серый) или пивной(белый) 100/70см - 1 лист
  • крафт-бумага плотная( я покупала в художественном магазине целую папку для зарисовок)15/20см - 10 листов
  • акриловые краски: сиреневая и голубая(или зависит от цветовой гаммы ваших наборов бумаги) - нужна для 1-го и 3-го этапа
  • ткань 3 видов по кусочку 50/55см ( в тон бумаге)
  • чипборд - для украшения обычный декоративный, и я обожаю работать с чипбордом, высечками, наклейками Graphic 45 из коллекции.
  • цветы предлагаю спрятать до следующих проектов(особенно розочки), ибо основной упор работы идет на бумагу и детали из нее, нужно буквально 3-4 некрупных красивых цветка Prima/Petaloo
  • брадс/акриловые капли.. по желанию
  • ленты: шебби-ленты 2-3метра разных цветов, репсовые, ажурные, кружевные - по вкусу 2-3 метра 
  • миниатюра - чайник, чашки, катушки, стеклянные бутылки - по 1-2шт.
  • гипсовый декор - 4-6 гипсовых штучек от Prima, Melissa Frances, Scrapberry`s. Молды советую не использовать, либо следите  пожалуйста за авторством и законностью, ваши работы-ваша репутация, не используйте в них незаконно скопированных дизайнов.
  • металлический декор любой
  • пуговкивязанные салфетки и т.д. по желанию
  • инструменты: ножницы обычные и обязательно маленькие, шило, кисть синтетическая, нож канцелярский, карандаш, стерка, линейка, макетный коврик, клей Момент Кристалл, доска для биговки/палочка для биговки
Не такой уж и большой список, правда?! Что там с хомяками вашими? Все живы?)))

 Материалы Вы можете использовать любые подходящие свои, кроме бумаги Graphic 45 - она обязательна, и альбомы можете делать других размеров, но конструкция должна быть читаема( альбом с дверкой и боксом, альбом-рюкзак, альбом-гармошка с рамочками).   Для тех, у кого бумаги всего 6 листиков, а хочется сделать 3 альбома: включайте свою большую фантазию, берите за основу белые листы, берите штампы, чипборд, создавайте фоны, работайте с красками в тон коллекции( в тон 6 листикам) и украшайте вырезанными из шести листов графиковскими деталями! О, дааа, это тоже будет круто! Прекрасный пример необычного подхода к бумаге Graphic 45 - работы чудесных Joanne Bain и Brit Swiggum!
Увидьте Графику 45 такой, какой ее еще никто не видел!
ЖЮРИ Конкурса

Потрясающие мастера, которые знают Graphic 45, как свои 5 пальцев!Tati ScrapKatie Z.HoDonna Espiritu,  Annette GreenNichola Battilana.
Уф, дух захватывает! 


СПОНСОРЫ нашего Совместного Проекта




Правила СП "I Love Graphic45" : 
1. Сделать 3 альбома по МКиспользуя бумагу Graphic 45(работы, созданные из другой бумаги не принимаются), украшения могут быть любых производителей.
2. Выложить работы по заданиям 3-х этапов у себя в блоге(кроме 4-го дополнительного). 
3. Работы участников принимаются в линки в каждом этапе. Линки по всем этапам открыты до конца проекта до 31 июля. По каждому из 3-х этапов Спонсоры награждают призами своих фаворитов. 
4. Жюри Совместного Проекта выбирает Топ-3 - трех финалистов, которые получают призы от Спонсоров. Награждение и подведение итогов  - 7 августа.
5. Победителя конкурса из 3-х финалистов выбирает команда Charee Filimoehala. РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЯ ПУБЛИКУЮТ В БЛОГЕ Graphic 45!!!

Ну круто же)))
У меня море Графики) Ага))) Часть использовала, но... есть пасхальный , спортивный, с чайничками. Все 20х20) Ну и море неполных наборов разных размеров) Пора их использовать)

Комментарии

Отправить комментарий